Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 июля 2018 года Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев провел рабочую встречу с участниками музыкального фестиваля «Пою тебе, моя Россия»

Сегодня в здании областного УМВД состоялась рабочая встреча генерал-майора полиции Виктора Пестерева с участниками пятого юбилейного фестиваля музыкального творчества МВД РФ «Пою, тебе моя Россия». Общаясь с конкурсантами, Виктор Николаевич предложил перенести следующий фестиваль из Консисторского двора Вологодского кремля на площадку, которая сможет вместить больше зрителей.

В свою очередь участники отметили, что подобных зрителей, как в Вологде они еще не встречали. На протяжении всего концерта, который длился почти три часа, вологжане не только подпевали, но и танцевали под песни разных лет.

Главный полицейский Вологодчины поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении музыкального фестиваля. «Занимаясь музыкальным творчеством в свободное время от службы, вы не только несете культуру в массы, но и показываете сотрудников органов внутренних дел с той стороны, которая чаще всего остается скрытой. Проводя такие фестивали, полиция становится более открытой, что в свою очередь положительно влияет на уровень доверия населения к органам внутренних дел», - отметил генерал-майор полиции Виктор Пестерев.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 16:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости