Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 июля 2018 года В Управлении МВД России по г.о. Нальчик подвели итоги работы второго квартала

В УМВД России по г.о. Нальчик состоялось совещание, на котором рассмотрены итоги работы во 2-ом квартале 2018 года и обсуждены задачи на 3-й квартал 2018год.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Юрий Логинов, заместитель прокурора г. Нальчика советник юстиции Заурбек Шибзухов, советник главы Местной администрации г.о. Нальчик Сосланбек Бетрозов, депутат член комитета Парламента КБР по законности и правопорядку Масхут Газаев, начальник ООДУУП и ПДН МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Аслан Ашхотов, главный инспектор штаба МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник внутренней службы Сергей Афаунов, начальник оперативного штаба МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Александр Рембез, председатель Общественного совета при Управлении Хасан Тхазеплов.

О проделанной работе рассказал начальник Управления МВД России по г.о. Нальчик полковник полиции Марат Геграев.

Заслушаны доклады начальников подразделений о складывающейся оперативной обстановке на территории г.о. Нальчик и принимаемых мерах по ее нормализации.

Подведя итоги выступлений руководителей подразделений Управления, заместитель начальника полиции МВД по КБР Юрий Логинов рекомендовал дальнейшее наращивание усилий по охране общественного порядка.

Депутат, член комитета по законности и правопорядку парламента КБР Масхут Газаев, отметил положительную работу в оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по г.о. Нальчик, поблагодарил личный состав за службу.

Советник главы Местной администрации г.о. Нальчик Сосланбек Бетрозов, также отметил положительную работу полицейских, пожелал успехов и благополучия.

Председатель Общественного совета Х.асан Тхазеплов выразил желание и в дальнейшем оказывать поддержку в профилактической работе с молодежью Республики, воспитании молодого поколения сотрудников полиции, пожелал здоровья и больших успехов.

Юрий Логинов выразил слава благодарности личному составу Управления МВД России по г.о. Нальчик от имени руководства МВД по Кабардино-Балкарской Республике за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Завершая работу совещания, Марат Геграев поблагодарил ичный состав за проделанную работу, пожелал дальнейших успехов в работе.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 11:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости