Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

07 июля 2018 года В Наровчате прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

В Пушкинском центре им. Н.Н. Пушкинской-Ланской в с.Наровчат, состоялось мероприятие, посвященное -Дню любви, семьи и верности. Мероприятие было проведено при участии представителей районного дома культуры с. Наровчат, ЗАГСа, Общественного совета при Отделении полиции. В нем приняли участие сотрудники Отделения МВД России по Наровчатскому району.

Этот праздник акцентирует внимание на традиционных человеческих ценностях и исторической преемственности поколений. Семья – это очень важное «достижение» в жизни каждого человека, «великий вклад» необходимо внести для создания крепкой, дружной, любящей, понимающей семьи, и быть примером для своих детей.

Семье Сергея Александровича и Марии Александровны Поповых в этом году исполняется 15 лет.

Семья Сергея Юрьевича и Ольги Владимировны Пчелинцевых в этом году отмечает 10 лет со дня свадьбы.

Также отмечаются семьи, которые в этом году празднуют пятилетний юбилей со дня свадьбы: семья Александра Сергеевича и Елены Николаевны Резван, семья Сергея Александровича и Светланы Константиновны Беспаловых, Андрея Николаевича и Натальи Геннадьевны Грудкиных.

Пять лет- это «Деревянная» свадьба, символом которой является дерево.

Это – знак жизненной крепости и устойчивости семьи, которая уже прочно держится корнями и, чаще всего уже создала новые «листочки» - детей.

Самой молодой семье Андрея Анатольевича и Дарьи Вячеславовны Кельмяшкиных в этом году исполнился год со дня создания семьи.

С большим уважением и благодарностью были отмечены семьи, которые являются образцовым примером для современной молодежи. На протяжении 27 лет они сохраняют крепость семейных устоев, тепло и уют домашнего очага, образцовое и достойное воспитание детей. Это семья Сергея Васильевича и Людмилы Викторовны Хвастуновых, семья Сергея Васильевича и Галины Александровны Пятаниных, семья Вячеслава Владимировича и Ольги Викторовны Прохоркиных, семья Николая Владимировича и Ольги Васильевны Кузнецовых.

Поздравил семьи с праздником начальник Отделения МВД России по Наровчатскому району А.Ю. Петрушин и пожелал всем семьям здоровья, счастья, радости и большой крепкой любви.

Любить друг друга, понимать,

Во всем друг другу помогать,

Прощать, надеяться и верить

И ждать, открыв все настежь двери…

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:07 13:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости