Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 июля 2018 года В Чапаевске полицейские приняли участие в спортивно-патриотическом мероприятии

Команда Отдела МВД России по Челно-Вершинскому району под руководством начальника ОГИБДД майора полиции Рамиля Мистякова приняла участие в спортивно-патриотическом мероприятии. Соревнования проводились организацией отделения ВООВ «Боевое братство». Мероприятие было посвящено

открытию военно-спортивного городка «Патриот» и 90-летию образования Челно-Вершинского района.

Целью соревнований сталовоспитание патриотизма среди населения, повышение престижа службы в вооруженных силах России и пропаганда здорового образа жизни среди широких слоев населения.

Участникам нужно было проползти под колючей проволокой и под 3 видами военной техники, пройти через завал из бревен и через овраг по натянутым канатам, преодолеть горный склон и брод с ящиком боеприпасов, а также пересечь озеро на плоту.

Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд. По результатам мероприятия сотрудники полиции заняли второе место, уступив команде МЧС. Первым среди стражей порядка к финишу пришел инспектор ДПС Рамиль Мингулов. Он с первых минут соревнования взял высокий темп и своим примером вел команду к финишу.

После преодоления полосы препятствий были проведены автомотогонки по пересеченной местности. Соревнования прошли в несколько этапов. Первый - гонки на нивах, второй - на квадроциклах и третий - на мотоциклах. Сотрудники полиции не остались в стороне. В соревнованиях на квадроциклах принимал участие начальник ОГИБДД майор полиции Рамиль Мистяков, который на своем этапе завоевал 1 место.

Участники соревнований старались показать все, на что они способны, проявить свои лучшие спортивные качества, а помогала им в этом активная поддержка болельщиков.

Елена Клышейко, ст. инспектор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 16:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости