Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 июля 2018 года В детском лагере г. Чайковский Пермского края прошел КВН по правилам дорожного движения

В Чайковском сотрудники ГИБДД совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе полиции провели для ребят, посещающих детский лагерь, КВН по правилам дорожного движения.

Мероприятие проходило в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В игре приняли участие две команды – «Автогонщики» и «Зебра». Веселым и находчивым ребятам предстояло достойно выступить в четырех конкурсных заданиях: визитной карточке, разминке, музыкальном конкурсе и конкурсе капитанов. Каждая команда в процессе игры показала отличное знание ПДД. Дети, выступавшие на сцене, смогли привлечь внимание своих сверстников и старшего поколения к актуальным проблемам безопасности дорожного движения. Участников бурно поддерживали болельщики, которые заранее подготовили кричалки, чтобы с помощью них набрать дополнительные баллы для своей команды.

Организаторы конкурса высоко оценили знания ребят, их артистизм, юмор, а также полноту отражения дорожной тематики. По итогам игры жюри присудило каждой команде-участнице свою уникальную номинацию. Ребята награждены подарками.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 16:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости