Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 июля 2018 года В Озерах сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу в летнем лагере

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Озёры посетили детский оздоровительный лагерь «Озёры» и провели профилактическую беседу с ребятами, отдыхающими в лагере.

Основная цель - напомнить несовершеннолетним о необходимости соблюдения мер личной безопасности, об ответственности за правонарушения.

Подобные профилактические беседы и лекции с несовершеннолетними в летних лагерях сотрудниками полиции осуществляются на регулярной основе.

Стражи порядка пообщались с подростками на тему профилактики преступлений и правонарушений. Инспекторы информировали ребят о действующем административном и уголовном законодательстве, наступлении возраста уголовной ответственности за совершение противоправных деяний, рассказали о правилах безопасного поведения на улице, водоемах и в лесу.

В завершение мероприятия ребята, вожатые поблагодарили сотрудников полиции и попросили приехать с познавательной беседы снова.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости