Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 июля 2018 года В Новокузнецке полицейские и общественники приняли участие в спортивной спартакиаде, проведенной в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку посетили подростков, пребывающих в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Организаторы встречи провели для них спортивный праздник, в рамках которого провели спартакиаду «Веселые старты».

Полицейские, общественники и воспитанники ЦВСНП поделились на две команды, а затем соревновались в прохождении различных этапов эстафеты. Участникам состязаний пришлось проявить ловкость, выносливость и сообразительность, чтобы дойти до финиша. Подвижные игры зарядили ребят и их наставников хорошим настроением. По окончании мероприятия организаторы вручили детям сладкие призы и подарили спортивный инвентарь.

Полицейские и общественники подчеркнули, что подобные встречи в специализированном детском учреждении способствуют укреплению взаимопонимания между несовершеннолетними и взрослыми, а также прививают подросткам любовь к спорту и тягу к здоровому образу жизни.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 15:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости