Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июля 2018 года Полицейские Пригородного района подвели итоги служебной деятельности за полугодие

Под председательством заместителя министра внутренних дел по РСО-Алания полковника полиции Дмитрия Гутыря в Отделе МВД России по Пригородному району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года.

С отчетом о проделанной работе за 6 месяцев выступил врио начальника Отдела МВД России по Пригородному району подполковник полиции Вадим Саутиев. Было отмечено, что первостепенными задачами, как и прежде, оставались борьба с коррупцией, работа по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, охрана правопорядка на обслуживаемой территории. Врио начальника районного отдела подчеркнул, что улучшены некоторые показатели в служебной деятельности. Вместе с тем, он обозначил и недоработки подчиненных, которые необходимо устранить в ближайшее время.

Заместитель министра внутренних дел по РСО-Алания Дмитрий Гутыря, по результатам основного доклада и всех отчетов руководителей подразделений ОМВД поставил перед территориальным органом МВД конкретные задачи. От имени министра генерал – лейтенанта полиции Михаила Скокова и руководства республиканского полицейского ведомства, он поблагодарил личный состав райотдела полиции за добросовестную работу по обеспечению правопорядка и безопасности жителей Пригородного района.

Добрые слова в адрес правоохранителей высказал и заместитель главы райадминистрации Георгий Габараев. Представитель муниципальной власти подчеркнул, что на должном уровне сегодня осуществляется взаимодействие с полицией. Общественный порядок в населенных пунктах района помогают поддерживать Добровольные народные дружины.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости