Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

10 августа 2018 года Команда УМВД России по Ульяновской области одержала победу в Чемпионате МВД России по легкой атлетике

В начале августа в г. Суздаль Владимирской области прошел Чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. В соревнованиях участвовали 62 команды из разных регионов России.

Наш регион представляла сборная команда УМВД России по Ульяновской области в количестве девяти человек.

Ульяновская сборная по результатам командных соревнований в легкоатлетическом кроссе заняла первое место среди команд по второй группе.

Также бронзовым призером на дистанции 5 км в личном зачете стал участковый уполномоченным полиции ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска капитан полиции Сергей Емельянов.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область