Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 августа 2018 года На дорогах области полицейские выявили 28 водителей в состоянии алкогольного опьянения

В последний рабочий день и прошедшие выходные особое внимание сотрудников Госавтоинспекции по Рязанской области было направлено на выявление и пресечение нарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения. На дорогах региона было выявлено 28 водителей, которые позволили себе сеть за руль транспортных средств в нетрезвом состоянии, еще 3 человека отказались от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения. Выявлено 2 факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Так, 12 августа в 18 часов 15 минут на улице Промышленной города Рязани напротив дома 6 39-летний житель областного центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны улицы Сельских Строителей в направлении улицы Космонавтов, совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 23-летнего жителя Рязанской области, который совершал поворот на улицу Интернациональная.

В результате ДТП 12-летний пассажир автомашины ВАЗ получил травмы, с которыми обращался за медицинской помощью в больницу.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с административным законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 13:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости