Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 августа 2018 года 15 августа 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 80 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 65 преступлений, из них по горячим следам ‒ 44

В вечернее время в полицию г. Кудымкар поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов по ул. Свердлова. Неизвестный открыто похитил с прилавка продукты питания и крылся. В кратчайшие сроки сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным личность злоумышленника была установлена. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый гражданин 1994 года рождения. Часть похищенного изъята. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений. Преступление выявлено сотрудниками уголовного розыска совместно с мастером леса. Предварительно установлено, что в начале августа житель д. Корчевня 1977 года рождения незаконно спилил несколько деревьев породы сосна, причинив ущерб лесному фонду на сумму порядка 26 000 рублей. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости