Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 августа 2018 года Сотрудник УНК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу задержал мужчину, подозреваемого в совершении кражи

Сотрудник УНК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу капитан полиции Калита Александр Сергеевич, находясь в ежегодном отпуске на территории п. Торбеево Торбеевского района Республики Мордовия, задержал лицо, подозреваемое в совершении кражи.

В будний день капитан полиции обратил внимание на прохожего с неопрятным внешним видом, который нес в руках ноутбук, планшет и сотовый телефон. Данный гражданин вызвал сомнение у сотрудника полиции. В связи с чем, Александр Калита, представившись сотрудником полиции, попытался выяснить у гражданина о происхождении вышеуказанного имущества. Не дав внятного ответа, злоумышленник попытался скрыться, после чего был задержан капитаном полиции.

По данному факту в ММО МВД России «Торбеевский» МВД по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленник признался в содеянном и сообщил данные соучастников преступления.

Капитан полиции Калита А.С. поощрен правами начальника Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости