Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 августа 2018 года В Приморье продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция»

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» проведен общественный мониторинг работы отделов полиции УМВД России по городу Владивостоку.

В ходе акции представитель регионального объединения «Московская группа содействий выполнения Хельсинских соглашений» Павел Маракулин

совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по городу Владивостоку Михаилом Жимолдиновым исследовали доступность помещения дежурных частей для граждан с ограниченными возможностями. Кроме того, общественников интересовало наличие на стендах информации о том, как обжаловать незаконные действия сотрудников органов внутренних дел.

Павел Маракулин особое внимание обращал на наличие на стендах и в общедоступных местах информации для граждан об их правах, обязанностях сотрудников полиции и их контактные телефоны.

Активисты убедились в том, что граждане в любое время могут ознакомиться с актуальным графиком работы, а также отчетом об их деятельности на официальном сайте УМВД России по городу Владивостоку.

Во время проверки общественники осмотрели рабочие помещения, а также пообщались с сотрудниками полиции.

Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 10:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости