Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 сентября 2018 года О состоянии аварийности за 15 сентября 2018 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Туссон», двигаясь по дворовой территории лома 142 по ул. Луговая в сторону ул. Куйбышева, совершил наезд на 9-летнего велосипедиста, который выехал из-за припаркованного на обочине автомобиля.

В результате ДТП мальчик с травмами доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 08-45 час. 84-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21061», двигаясь по ул. Менделеева в сторону ул. Землячки, напроив дома № 236 совершил наезд на 41-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в не установленном месте.

В результате пешеход с травмами доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 02-40 час. не установленный водитель, управляя не установленной машиной, 84-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21061», двигаясь по ул. Менделеева в сторону ул. Землячки, напротив дома № 236 совершил наезд на 41-летнюю пешехода, и скрылся с места ДТП. Пешеход с травмами доставлена в больницу.

В результате разыскных мероприятий личность и местонахождение водителя установлены. Им оказался 27-летний водитель автомобиля «Тойота Королла». По факту ДТП проводится проверка, водитель привлечен к ответственности.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 14-25 час. 22-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер-5», не имея прав на вождение, двигаясь по грунтовой дороге ст. в сторону станицы Алексеевская со стороны п. Красный Октябрь, не справился с управлением и совершил падение с мотоциклом.

В результате водитель с травмами обратился в больницу.

Город Волжский

По предварительной информации, в 11-10 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Пушкина в сторону кольца ВПЗ, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 66-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2106» с травмами доставлен в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-217230», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, не справился с управлением и совершил съезд, в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП получил травмы, оказана медицинская помощь, в госпитализации не нуждается.

Город Камышин

По предварительной информации, в 19-15 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь по ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград" со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина, на 459/242 км. совершил наезд на 60-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть автодороги в не установленном месте в темное время суток, без светоотражающих элементов, перед близко движущимся транспортным средством.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Ленинский район

По предварительной информации, в 08-40 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь со стороны с. Покровка в сторону г. Ленинска, не учел скорость движения, не справился с управлением совершил опрокидывание автомашины в правый кювет.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 23-10 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск», на 112 км. не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель 20-летняя пассажир автомобиля с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:16 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости