Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 сентября 2018 года В МВД по Чувашской Республике состоялось семинар-совещание с руководителями подразделений по работе с личным составом

19 сентября в МВД по Чувашской Республике состоялось семинар-совещание с сотрудниками кадровой службы. В мероприятии приняли участие начальник управления по работе с личным составом МВД по Чувашии полковник внутренней службы Дмитрий Андреев, председатель Общественного совета при Министерстве Валерий Андреев и руководители кадровых подразделений территориальных органов.

На встрече рассмотрены вопросы комплектования кадров, специалисты по работе с личным составом проинформированы о современных требованиях к кандидатам на службу в ОВД и об изменениях в порядке прохождения военно-врачебной комиссии.

Ректор Чебоксарского Кооперативного института Валерий Андреев рассказал об успехах реализации кадрового партнерства между МВД по Чувашской Республике и высшим учебным заведением. По его словам, в институте уже начался набор среди сотрудников органов внутренних дел, желающих получить высшее образование. Среди выпускников немало и тех, кто после получения диплома выбрали профессию сотрудника полиции.

Договор о кадровом партнерстве между Министерством внутренних дел по Чувашии и Чебоксарским Кооперативным институтом был подписан в марте этого года. В рамках соглашения будет выполняться двусторонняя работа по подготовке квалифицированных специалистов для органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости