Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 сентября 2018 года Заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия Владислав Смирнов провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня в региональном МВД состоялся прием граждан. Лично к заместителю Министра внутренних дел по Республике Мордовия Владиславу Смирнову обратились 5 жителей региона.

В ходе приема заявителями затронут широкий спектр тем, касающийся компетенции органов внутренних дел и сотрудничества. Обратившихся в этот день интересовали также кадровые и социальные вопросы, по которым Владислав Смирнов дал подробные разъяснения.

По результатам личного приема от граждан приняты заявления, которые будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Встречи руководства МВД с населением являются регулярными и направлены, в первую очередь, на формирование эффективного взаимодействия полиции и общества.

Напомним, что жители Мордовии могут обратиться к руководству республиканского МВД на официальном сайте Министерства 13.мвд.рф на главной странице в разделе «Прием обращений».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 17:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости