Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 сентября 2018 года В Белгороде сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже телефона у девушки

С заявлением о краже сотового телефона стоимостью около 8 тысяч рублей в полицию обратилась 32-летняя жительница Белгорода. Она рассказала полицейским, что, отдыхая в баре с молодым человеком, отлучилась на несколько минут. Когда потерпевшая вернулась, нового знакомого уже не было. Вместе с ним исчез и ее мобильник.

Девушка подробно описала полицейским приметы подозреваемого. На его задержание были ориентированы наружные наряды полиции. В тот же день в ходе патрулирования улиц сотрудники ОБ ППСП УМВД России по г. Белгороду заметили мужчину, подходящего по приметам под описание разыскиваемого. Подозреваемый попытался скрыться от правоохранителей, но был задержан. Злоумышленником оказался 26-летний ранее неоднократно судимый белгородец. Похищенный у девушки телефон изъят.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции ст. – до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости