Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 октября 2018 года Кадровые подразделения МВД России отмечают вековой юбилей службы

Сегодня, 12 октября 2018 года сотрудники кадровой службы МВД отмечают 100-летний юбилей со дня образования. Также сегодня исполнилось 97 лет со дня образования медицинской службы Министерства.

В день празднования в Главном управлении МВД России по Волгоградской области состоялись торжественные мероприятия. К ветеранам служб и личному составу кадрового подразделения и медико-санитарной части обратился начальник регионального Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.

В своем выступлении главный полицейский региона отметил, что сотрудники подразделений по работе с личным составом, успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов внутренних дел. Обращаясь к работникам, посвятившим себя ведомственной медицине, генерал отметил, что выбранное ими дело это не только профессия, но и настоящее призвание.

Слова благодарности за вклад в дело развития и совершенствования кадровых подразделений и медицинской службы МВД сегодня прозвучали и в адрес ветеранов.

По завершении официальной части состоялся праздничный концерт с участием кадетов полицейских классов, ансамбля ГУ МВД России по Волгоградской области и других творческих коллективов города.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости