Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 октября 2018 года В Очере общественники вручили Благодарственное письмо инспектору ГИБДД

Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Очерский» отметил Благодарственным письмом инспектора ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД, лейтенанта полиции Владимира Бизяева за профессионализм, отзывчивость и самоотверженность, проявленные при чрезвычайной ситуации на пожаре.

В начале августа текущего года Владимир Бизяев должен был заступить на службу в вечернюю смену. Известие о возгорании на соседнем подворье в деревне Лужково застало его буквально на пороге своего дома. Не раздумывая инспектор бросился к месту происшествия, зная, что хозяин жилища в командировке. На ходу позвонил в службу экстренного реагирования и дежурную часть отдела внутренних дел, передал информацию о возгорании.

Приблизившись, полицейский увидел, что огонь от дворовой постройки быстро приближается к жилому дому и технике. Вместе с подоспевшими односельчанами инспектор оттащил трактор на безопасное расстояние.

Прибывшие на место происшествия сотрудники специализированных служб, в кратчайшие сроки ликвидировали пожар.

Позднее один из односельчан признался: «Если бы Володя своим примером не показал, что нужно делать, растерялись бы, промедлили, имущество бы погорело. Огромное спасибо нашему полицейскому!»

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости