Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 октября 2018 года Криминальная хроника Краснокамского района за минувшую неделю

На территории Краснокамского района было зарегистрировано 108 сообщений, в том числе 4 факта нанесения телесных повреждений. В ходе профилактических мероприятий сотрудниками Отдела было пресечено 162 административных правонарушений. За нарушение ПДД – 156, выявлен водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

8 октября в дежурную часть полиции района поступило телефонное сообщение, что на озере Лобода идет незаконная рыбалка. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что 69-летний житель города Агидели вместе со своим 33-летним зятем, жителем города Нефтекамска, рыбачили с помощью сети. С места происшествия сотрудниками полиции изъяты надувная лодка, лодочный мотор, рыболовная сеть, металлическая «кошка» с 4 крючками, 7 раколовок. В водную биологическую среду были изъяты и выпущены 16 лещей, линь, 2 рыбы породы синец, 4 рака. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча водных биологических ресурсов».

9 октября в полицию поступило телефонное сообщение от 59-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестные путем повреждения стены проникли в помещение магазина, расположенного в одном из деревень района и похитили товарно-материальные ценности. Сотрудниками полиции установлены подозреваемые в преступлении. Ими оказались 49 и 34-летние жители деревни Арлан, а также 29-летний житель деревни Можары. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Вечером 10 октября в дежурную часть поступило телефонное сообщение от 40-летнего жителя деревни Новая Мушта, о том, что ему угрожает топором его 42-летний родной брат. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Отдел МВД России по Краснокамскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 09:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости