Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 октября 2018 года В Томской области окончено и направлено в суд уголовное дело по факту мошенничества на сумму более 1,4 миллиона рублей

Следственным отделением ОМВД России по Молчановском району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере.

По версии следствия обвиняемые, предоставив заведомо недостоверные сведения на конкурсную комиссию Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области, получили грант на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременную помощь на бытовое обустройство, которые предоставляются начинающим фермерам на территории региона. Ущерб, причинённый противоправными действиями, составил более 1,4 миллиона рублей.

Уголовное дело, возбужденное следственным отделением ОМВД России по Молчановском району по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», направлено в суд. Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 08:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости