Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 октября 2018 года О состоянии аварийности за 19 октября 2018 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 08-10 час., напротив дома по ул. Лазоревая №127, 54-летний водитель управляя автомашиной «Лада Калина», при перестроении не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении автомобилю «Киа Рио» под управлением 26-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «Киа Рио» и 70-летняя пассажирка «Лада Калина» доставлены в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», напротив дома №47 по ул. Таращанцев, при применении экстренного торможения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ФОРД Фокус», под управлением 25-летним водителем.

В результате ДТП, пассажир 21-летняя девушка доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Камго», двигаясь по ул. Туркменская при повороте налево на ул. Тулака, совершил наезд на 79-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулированному пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 18-30 час. на 907 км. автодороги М-4 «Тамбов-Волгоград-Астрахань», 37-летний водитель управляя автомашиной «Форд Фокус», при совершении маневра «обгон» выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение со встречной автомашиной «ВАЗ 2115», под управлением 39-летнего водителя, который после столкновения, совершил съезд в кювет. Автомашина «Форд Фокус», продолжая движение по встречной полосе, совершила лобовое столкновение с автомашиной «Хендай Акцент», под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 35-летняя женщина-пассажир «Хендай Акцент» доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-30 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Ниссан Кашкай», двигаясь задним ходом у дома №1 по ул. Батова, совершил наезд на 48-летнюю женщину пешехода.

В результате ДТП женщина пешеход самостоятельно обратилась в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 21-00 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по проспекту им. Ленина, напротив дома №16 по ул. Аллея Героев, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на 42-летнюю женщину пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-10 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ваз 21053», на нерегулируемом перекрёстке ул. Автодорога № 6 - ул. Автодорога № 7, при повороте налево не уступала дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Джили», под управлением 47-летней женщины-водителя.

В результате ДТП 58-летняя женщина пассажир автомашины «Джили» и женщина-водитель автомашины «Ваз 21053» доставлены в больницу.

Нехаевский район

По предварительной информации, в 20-50 час. 30-летний водитель, ранее судимый по ст. 264 УК РФ и лишенным права управления транспортным средством на 2 года, двигаясь по автомобильной дороге р.п. Новониколаевский – с. Краснополье в сторону города Урюпинска, на своем автомобиле «Ваз 21102», не остановился по требованию инспектора ДПС. Впоследствии, уходя от преследования, он не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель автомашины «Ваз 21102» и его 25-летний пассажир с телесными повреждениями госпитализированы в лечебное учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-20 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «Ваз 2101» на регулируемом перекрестке по ул. Пушкина – ул. Оломоуцкая при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Хендай Элантра» под управлением 33-летней женщины-водителя.

В результате ДТП 44-летний пассажир автомашины «Ваз 2101», 43-летняя женщина- пассажир «Хендай Элантра» и женщина-водитель автомашины «Хендай Элантра» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости