Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 октября 2018 года В Воронеже состоялся юбилейный турнир по футболу среди сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне

В Воронеже на стадионе «Локомотив» в юбилейный десятый раз прошел турнир по большому футболу среди сотрудников территориальных органов МВД России. Спортивное соревнование посвящено памяти сержанта милиции Дмитрия Минакова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в сентябре 2000 года в Чеченской республике.

В турнире приняли участие команды отделов МВД России по Новоусманскому, Россошанскому районам и полка ППСП УМВД России по г.Воронежу.

На торжественном мероприятии присутствовал начальник профессиональной подготовки УРЛС областного главка полковник внутренней службы Юрий Лесных.

Право открытия турнира и нанесения первого удара по мячу было предоставлено отцу погибшего сотрудника Вячеславу Минакову. Он поблагодарил собравшихся сослуживцев своего сына за то, что они чтят память ушедшего товарища. Юрий Лесных также выразил признательность отцу погибшего героя и вручил ему памятный подарок.

По итогам проведенных встреч и сумме набранных очков победу одержала команда ОМВД России по Россошанскому району. Второе место заняла команда ОМВД России по Новоусманскому району. На третьем месте команда полка ППСП УМВД России по г.Воронежу.

Участники и победители турнира награждены дипломами и почетными грамотами от руководства ГУ МВД России по Воронежской области.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости