Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 ноября 2018 года В Тандинском районе госавтоинспекторами задержаны подозреваемые в угоне автомобиля

15 ноября около 19 часов в ходе рейдовых мероприятий инспекторами ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» на 172 километре автодороги «Кызыл – Эрзин» с целью проверки документов была остановлена автомашина «Тойота Виста» под управлением 42-летнего жителя села Эрзин. В салоне автомашины также находились двое пассажиров 1986 и 1962 годов рождения в состоянии алкогольного опьянения.

При проверке документов сотрудники полиции установили, что автомашина числится в розыске. Транспортное средство было угнано 14 ноября, из ограды дома поселка Каа-Хем Кызылского района. Кроме того, мужчина, управлявший автомобилем, не смог предъявить правоустанавливающие документы на транспортное средство.

Для дальнейшего разбирательства водитель и пассажиры автомобиля были доставлены в дежурную часть полиции. Транспортное средство изъято и помещено на специализированную стоянку.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости