Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 ноября 2018 года В Хабаровске сотрудники полиции поздравили ветеранов ведомства с 95-летним юбилеем службы участковых уполномоченных

Начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Хабаровску подполковник полиции Руслан Игнатьев вместе с личным составом навестили пенсионеров хабаровской милиции, которые прослужили более 20 лет в подразделениях участковых уполномоченных. Приятной неожиданностью для ветеранов служб стали поздравления и добрые слова, сказанные в их адрес сотрудниками правопорядка.

Несмотря на почтенный возраст, пенсионеры МВД ведут активный образ жизни. Они занимаются по утрам спортивной ходьбой, воспитывают внуков и не забывают помогать молодым сотрудникам полезными советами.

Представители правопорядка вручили пенсионерам благодарственные письма и подарки, отметив большой вклад ветеранов органов внутренних дел в становление и развитие подразделений участковых уполномоченных хабаровской милиции. За годы службы они неоднократно поощрялись за добросовестную работу.

Сотрудники полиции выразили ветеранам службы участковых искренние слова благодарности, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости