Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 ноября 2018 года Губернатор Пермского края и руководитель регионального МВД провели рабочую встречу в Березниках

В Березниках состоялась рабочая встреча начальника ГУ МВД России по Пермскому краю и Главы региона. Михаил Давыдов и Максим Решетников осмотрели строительные площадки ЖК «Любимов», куда в скором времени переедут березниковцы. Микрорайон правобережной части Березников рассчитан на 18 тысяч жителей. Обеспечение безопасности новоселов – задача органов внутренних дел.

В ходе осмотра объектов было принято решение о выделении помещений в пользование ГУ МВД России по Пермскому краю. С введением зданий в эксплуатацию там будут расположены отделение полиции, в котором найдется место для дежурной части и всех основных служб, и конечно, рабочие места участковых уполномоченных. В ведении участковых уполномоченных будет 6 административных участков.

Кроме того, достигнута договоренность о выделении служебного жилья для стражей порядка. Максим Геннадьевич и Михаил Ильич совершили обход многоэтажек комплекса, оценили качество строительных работ, внутреннюю инфраструктуру, благоустройство придомовых территорий, и остались довольны увиденным. Губернатор поручил Министру территориальной безопасности держать на личном контроле вопросы обеспечения участковых служебным жильем и выделения помещений в полизование местной полиции.

Далее генерал-майор провел совещание с руководящим составом межмуниципального отдела МВД России «Березниковский». Обсуждались оперативная обстановка на подведомственной территории, меры, предпринимаемые органами внутренних дел по пресечению и раскрытию преступлений, профилактическая работа.

Особое внимание Михаил Ильич уделил оказанию государственных услуг, в частности отделом по вопросам миграции. Проведенный опрос показал, что граждане в полной мере удовлетворены качеством работы правоохранителей в этой сфере деятельности.

В завершение рабочей поездки генерал-майор Давыдов обратил внимание подчиненных на неукоснительное соблюдение требований учетно-регистрационной и служебной дисциплин и подчеркнул, что каждый сотрудник должен незамедлительно приходить на помощь всем, кто нуждается в защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости