Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 ноября 2018 года Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району стал победителем Чемпионата европейской части России по дзюдо

В Серпухове прошёл кубок Московской области по самбо среди ветеранов. В данном соревновании принял участие член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району, ветеран органов внутренних дел Анатолий Дмитриевич Махин. Он завоевал золотую медаль, выступив в возрастной группе свыше 65 лет и весовой категории свыше 100 килограммов.

Также он принял участие во втором открытом Чемпионате европейской части России по дзюдо среди ветеранов, который проходил в Москве в спортивном комплексе МГТУ им. Баумана, и в очередной раз стал чемпионом.

Подполковник милиции в отставке Анатолий Дмитриевич Махин является неоднократным победителем и призёром Чемпионатов Москвы, Санкт-Петербурга, России, Европы и мира по самбо среди мастеров-ветеранов. И в дальнейшем планирует продолжить свою спортивную карьеру.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 19:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область