Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 ноября 2018 года В Москве водителю, нарушившему общественный порядок, назначено наказание в виде административного ареста

«

Инспекторами 1 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве был задержан водитель, совершивший мелкое хулиганство

»,

– сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина

Гузь.

Сотрудниками Госавтоинспекции в сети Интернет был выявлен видеоролик, в котором мужчина, управлявший автомобилем «Ниссан», ломает шлагбаум при выезде с парковки в Ветошном переулке.

На следующий день водитель вышеуказанного транспортного средства был остановлен сотрудниками 1 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве за нарушение ПДД. Им оказался 43-летний житель Москвы.

При проверке было установлено, что мужчина за различные нарушения ПДД привлекался к административной ответственности 159 раз. В настоящее время за неуплату административных штрафов за эти правонарушения в отношении него составлено 29 материалов по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Для дальнейшего разбирательства мужчина был передан сотрудникам ОП Китай-город ГУ МВД России по г. Москве. Сотрудниками ОП Китай-город ГУ МВД России по г. Москве в отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Тверским районным судом города Москвы в отношении мужчины было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости