Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

10 декабря 2018 года Дорожная обстановка с 7 по 9 декабря

Верхнекетский район

7 декабря около 13 часов 00 минут в поселке Сайга на улице Молодогвардейской автомобилем Honda Fit совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 58-летняя женщина-пешеход двигалась по левому краю проезжей части в попутном с транспортным средством направлении. После наезда водитель скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Им оказался 40-летний житель поселка Сайга, который не имеет права управления транспортными средствами. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Город Томск

7 декабря около 13 часов 05 минут на улице Крылова неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 62-летняя женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. После наезда водитель с места происшествия скрылся.

Позднее, пострадавшая самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

Требуется помощь свидетелей и очевидцев данного происшествия. Телефоны: 66-44-22, 66-44-24, либо обращаться лично по адресу: г. Томск, ул. Иркутский тракт, 79.

7 декабря около 20 часов 25 минут на проспекте Фрунзе автомобилем Honda Accord, под управлением 32-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 43-летний мужчина переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия мужчина-пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение. Световозвращающие элементы на его одежде отсутствовали.

7 декабря около 21 часа 25 минут на улице 79-й Гвардейской дивизии автомобилем Honda Odyssey, под управлением 38-летнего водителя, совершен наезд на стоящий на проезжей части автомобиль ВАЗ-21043.

По предварительной информации, 32-летний водитель отечественного автомобиля в момент ДТП находился на проезжей части и осуществлял ремонт своего транспортного средства. Световозвращающие элементы на его одежде отсутствовали. С травмами он доставлен в медицинское учреждение.

8 декабря около 00 часов 20 минут на улице 79-й Гвардейской Дивизии автомобилем Nissan Bluebird, под управлением 39-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 39-летний мужчина переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. С травмами мужчина-пешеход доставлен в медицинское учреждение. Пешеход во время наезда был одет в темную одежду, без световозвращающих элементов.

8 декабря около 14 часов 40 минут на улице Карташова автомобилем Renault Logan, под управлением 51-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 91-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами пожилая женщина доставлена в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения.

Водители будьте предельно внимательными, выбирайте безопасную скорость для движения, особенно при проезде пешеходных переходов, остановочных комплексов и местах массового скопления детей.

Пешеходы переходите проезжую часть только в установленных для этого местах, не торопитесь и не перебегайте улицу на запрещающий сигнал светофора. А для того, чтобы быть более заметными для водителей на дороге в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, на верхней одежде необходимо иметь световозвращающие элементы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 11:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости