Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

11 декабря 2018 года Состоялось официальное представление заместителя министра - начальника Следственного управления МВД по Республике Карелия

В минувший понедельник заместитель начальника Следственного Департамента МВД России полковник юстиции Дмитрий Кокошин представил личному составу карельского ведомства заместителя министра - начальника Следственного управления МВД по Республике Карелия. На эту должность назначен полковник юстиции Андрей Дмитриев.

Открыл мероприятие министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев. Приняли участие в нем руководство подразделений МВД по Республике Карелия, а также личный состав Следственного Управления.

Полковник юстиции Андрей Дмитриев поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что при поддержке личного состава все поставленные задачи будут выполнены оперативно и на должном уровне.

В заключение Дмитрий Кокошин отметил, что у следственных подразделений карельской полиции большой потенциал и пожелал не останавливаться на достигнутом в наступающем 2019 году.

Справка:

полковник юстиции Дмитриев Андрей Анатольевич родился 24 мая 1973 года. Образование высшее, в 1998 года окончил Омский юридический институт МВД России. В органах внутренних дел РФ служит с 1994 года. С 1999 года проходил службу в следственных подразделениях системы МВД России. В 2015 году был назначен на должность заместителя начальника СУ УМВД России по Забайкальскому краю.

Андрей Дмитриев неоднократно поощрялся руководством МВД России, награжден медалями «За безупречную службу в МВД», а также медалями «За отличие в службе» трех степеней.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 14:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости