Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 декабря 2018 года Полицейские Саткинского района провели правовой урок для школьников

Сотрудники ОМВД России по Саткинскому району посетили среднюю общеобразовательную школу № 14, где провели для учеников урок правового информирования. Инспектор направления профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Владимир Вдовин, полицейский-кинолог сержант полиции Вадим Мурзин совместно с полицейским патрульно-постовой службы полиции сержантом полиции Любовью Матвеевой рассказали ребятам о важности соблюдения российского законодательства и наступлении ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Полицейские проинформировали учеников о безопасном поведении на дорогах и в других общественных местах.

Затем ребята познакомились с подопечным кинолога – служебной собакой по кличке Лекс. Четвероногий хвостатый гость продемонстрировал школьникам умение выполнять команды, необходимые в служебной деятельности.

В завершение встречи ученики поблагодарили полицейских за интересную и познавательную беседу, а стражи правопорядка пожелали детям крепкого здоровья и успешной учебы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 14:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости