Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 декабря 2018 года Арзамасские полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ

По факту незаконного хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Злоумышленник пояснил, что наркотик приобрел бесконтактным способом для личного употребления.

По подозрению в хранении наркотических средств сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу у одного из домов по улице Очистные сооружения задержали местного жителя. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у задержанного полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 0,49 гр.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии - ранее судимый за имущественное преступление 37-летний арзамасец – был доставлен правоохранителями в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел. :268-65-09

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 08:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости