Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 декабря 2018 года Возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом в Уссурийске

В Уссурийске следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело об автоаварии со смертельным исходом.

Ранее в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 671 км гострассы Хабаровск-Владивосток. На место происшествие прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 35-летняя женщина- водитель автомашины Тойота Хайс Региус совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 52-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Автоавария произошла в темное время суток на неосвещенном участке трассы. Стаж вождения водителя составляет 3 года. Медицинское освидетельствование не обнаружило алкоголя в крови водителя.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следователь просит откликнуться очевидцев и свидетелей происшествии. Возможно у кого-либо из водителей имеется запись видеорегистратора.

Очевидцев автоаварии просят обратиться в городской отдел полиции по адресу: город Уссурийск, улица Калинина, 17 кабинет 420, телефон 8(4234)321536.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 15:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости