Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 декабря 2018 года В отделе новоуренгойской Госавтоинспекции прошел день открытых дверей

13 декабря 2018 года в отделе Госавтоинспекции города Новый Уренгой проведена ознакомительная экскурсия для дошкольников из детского сада «Звездочка». Ребята пришли на экскурсию, чтобы познакомиться с особенностями работы ГИБДД и узнать, какие методы работы применяются, чтобы предотвратить трагедии на дороге.

Детей ознакомили с подразделениями и служебной деятельностью регистрационно-экзаменационного отделения, административной практики, отдела по раскрытию краж и угонов автомототранспорта, дорожного надзора и ДПС. С интересом маленькие гости рассматривали спецсредства, патрульные автомобили. Инспектор по пропаганде Айгуль Ахъямова выступила перед дошкольниками и довела цели и задачи мероприятия «Внимание – дети!», напомнила о необходимости соблюдения ПДД в зимний период года, использования световозвращающих элементов, а также правила поведения вблизи проезжей части и в местах, где передвигается транспорт. Далее сотрудниками ГИБДД проведена викторина на знание дорожных знаков и ПДД.

В завершении встречи ребята пообещали сотрудникам ГИБДД быть примерными и законопослушными участниками дорожного движения, вежливыми и внимательными.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости