Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 января 2019 года За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения житель Забайкальского края предстанет перед судом

Сотрудник ОМВД России по Сковородинскому району, возвращаясь со службы домой, увидел, как водитель автомобиля нарушает правила дорожного движения, двигаясь на транспортном средстве по тротуару. Незамедлительно об этом полицейский сообщил в дежурную часть.

Прибывшиее на вызов сотрудники ОМВД России по Сковородинскому району быстро определили возможный маршрут передвижения транспортного средства и остановили данный автомобиль.

В автомобиле находились трое человек. Автомобилем управлял мужчина, 1988 года рождения - житель Забайкальского края. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее данный гражданин привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении него подразделением дознания ОМВД России по Сковородинскому району возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

В настоящий момент расследование уголовного дела окончено. Его фигурант предстанет перед судом.

В соответствии с действующим законодательством за подобное деяние предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 17:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости