Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 января 2019 года Назначен новый руководитель ОМВД России по г. Пыть-Ях

Приказом начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на должность начальника ОМВД России по г. Пыть-Ях назначен Николай Борисович Демчук.

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, начальник следственного управления Еремин Михаил Алексеевич посетил отдел полиции города Пыть-Яха, где представил личному составу нового руководителя.

В мероприятии приняли участие глава города Пыть-Яха, председатель Думы города Пыть-Яха, первый заместитель главы города Пыть-Яха, руководители правоохранительных органов.

Далее Михаил Алексеевич провел оперативное совещание, в ходе которого определил приоритетные направления дальнейшей работы с учетом складывающейся оперативной обстановки, а также дал оценку результатам оперативно-служебной деятельности отдела.

Николай Борисович Демчук, приступивший к исполнению своих обязанностей, поблагодарил руководство окружного Управления внутренних дел за оказанное доверие. Он заявил о продолжении курса на защиту граждан от преступных посягательств, поддержание стабильной оперативной обстановки и обеспечение экономической безопасности.

Прежний руководитель ОМВД России по г. Пыть-Ях подполковник полиции Дмитрий Викторович Данченко уволен со службы в органах внутренних дел по выслуге лет, дающей право на пенсию.

Справочно:

Демчук Николай Борисович родился в 1980 году в городе Новоукраинка Кировоградской области Украинской ССР.

В 2001 году окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал в 2001 году с должности участкового уполномоченного ОВД г. Радужный, в 2011 году возглавил отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Радужному. В ноябре 2017 года назначен на должность начальника ОП – 2 УМВД России по г. Сургуту.

ОМВД России по г. Пыть-Ях

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 17:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости