Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 января 2019 года Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять маленьких воронежцев с новогодними праздниками

Представители Общественного совета при городском управлении МВД России присоединились к традиционным новогодним поздравлениям детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Председатель Воронежского регионального отделения Российского Общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил Михаил Предко и председатель Совета ветеранов сотрудников ОВД МВД России по Воронежской области в Ленинском районе города Воронежа Анатолий Шкурин совместно с сотрудниками УМВД России по городу Воронежу и инспектором социальной защиты по Ленинскому району поздравили 7-летнюю Майю и 11-летнего Владимира с наступившим Новым годом и Рождеством.

Михаил Андреевич и Анатолий Васильевич расспросили ребят о запомнившихся событиях ушедшего года, рассказали об интересных случаях из своей многолетней службы, пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья и исполнения заветных желаний.

На память о встрече Полицейский Дед Мороз подарил Майе и Володе военный конструктор и кукольный набор.

Ребята и их бабушка поблагодарили гостей за оказанное внимание, теплые слова и подарки, а для общественников и полицейских лучшей благодарностью стали радость и восторг в глазах детей.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости