Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 января 2019 года Кадровые подразделения МВД по Республике Адыгея подвели итоги работы за 2018 год

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось совещание под председательством главы ведомства генерал-майора полиции Владимира Алай. На нем подведены итоги деятельности кадровых подразделений министерства за 2018 год.

Заседание прошло с участием сотрудников аппарата и отделов МВД России на районном уровне.

Открывая мероприятие, начальник управления по работе с личным составом ведомства полковник внутренней службы Александр Ермилов отметил, что сотрудники кадровых подразделений внесли достойный вклад в решение поставленных перед ведомством задач.

Их усилиями осуществлена работа по комплектованию служб и подразделений министерства молодыми кадрами, обеспечено повышение уровня профессиональной, служебной и физической подготовки личного состава. Тщательный контроль осуществляется за соблюдением дисциплины и законности.

Как и прежде, особое внимание в прошлом году уделялось морально-психологическому обеспечению сотрудников полиции, проходивших службу за пределами республики.

В ходе совещания выработаны решения, направленные на повышение эффективности служебной деятельности и авторитета службы в органах внутренних дел.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения отличившихся сотрудников. За образцовое исполнение служебных обязанностей Почетной грамотой МВД России награждены майоры внутренней службы Наталья Яхутль и Адалета Дзыбова, а медалью «За доблесть в службе» Елена Сатрадинова. Награды подчиненным вручил министр Владимир Алай.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 18:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости