Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

12 января 2019 года В Гусиноозерске курсантам автошколы напомнили о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

В Селенгинском районе сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические мероприятия с гражданами, обучающимися в автошколах. Очередная встреча была посвящена вопросам аварийности на дорогах района и преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

В своем выступлении инспектор по пропаганде БДД рассказала о дорожно-транспортных происшествиях на территории района, их причинах и последствиях. Также присутствующим показали тематический видеофильм о поведении водителей за рулем и сознательных нарушениях ПДД.

Мероприятие продолжилось выступлением инспектора РЭГ ОГИБДД, который напомнил об актуальности и доступности сайта государственных услуг. Будущие водители узнали о преимуществах и удобстве получения госуслуг в электронном виде, правилах регистрации на портале. «Также можно получить информацию о наличии штрафов по линии Госавтоинспекции и при подаче заявления через сайт госуслуг оплатить государственную пошлину со скидкой в 30%», - добавили сотрудники ГИБДД.

В завершении встречи будущим водителям пожелали успешной сдачи экзамена и безаварийной езды.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости