Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 января 2019 года Инспекторы ДПС выясняют обстоятельства наезда на пешехода на Александровском тракте

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, в результате которого погибла женщина, переходившая дорогу в районе 7 километра Александровского тракта.

Предварительно, трагическое происшествие произошло сегодня в 7 часов 20 минут. Как выяснили прибывшие на место дорожные полицейские, 29-летний водитель «Тойота Сприт Марино» следовал со стороны села Урик в направлении областного центра и допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в районе СНТ «Раздолье-2». От полученных травм 69-летняя женщина скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По факту аварии начата доследственная проверка. Сотрудники ГИБДД уточняют обстоятельства наезда и опрашивают очевидцев ДТП.

Госавтоинпекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге. Позаботьтесь о своей безопасности в условиях затруднённой видимости. Пешеходам рекомендуется использовать световозвращающие элементы на одежде в темное время суток. За чертой города такие правила носят уже не рекомендательный, а обязательный характер.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости