Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 января 2019 года В Новосибирской области состоялось межведомственное совещание по вопросам безопасности пассажирских перевозок

В 2018 году зафиксировано увеличение количества ДТП с участием пассажирского транспорта на 15,2% (53 факта). По вине водителей автобусов за истекший период погибли 4 человека.

Представители Государственной инспекции Западно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, Транспортного Союза Сибири и автотранспортных предприятий обсудили вопросы, касающиеся изменения федерального законодательства в сфере осуществления пассажирских перевозок.

Сотрудники Госавтоинспекции проинформировали о состоянии аварийности на пассажирском транспорте, довели информацию об основных нарушениях со стороны водителей, осуществляющих пассажирские перевозки и причинах дорожно-транспортных происшествий с их участием.

В ходе совещания с руководителями автотранспортных предприятий обсудили принимаемые меры по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижения аварийности на пассажирском транспорте.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости