Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 января 2019 года В Воронежской области инспекторы ДПС совместно с военнослужащими в течение суток дважды помогли водителю большегруза

При патрулировании улицы Северной в городе Богучар сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на находящийся в кювете грузовой автомобиль «Ивеко». Водитель -29-летний житель областного центра, пояснил полицейским, что везет в торговую точку продукты питания из Воронежа. На дороге из-за сложных погодных условий он не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна. Самостоятельно выехать на проезжую часть и продолжить движение воронежец не мог.

Сотрудниками Госавтоинспекции и военнослужащими с привлечением военной техники транспортное средство было возвращено на дорожное полотно. Грузовой автомобиль смог продолжить движение далее к пункту разгрузки товара, но уехал недалеко.

Примерно в 18.00 часов у одного из домов по ул. 25 Октября г. Богучара полицейские заметили знакомый автомобиль «Ивеко» с включенными фарами аварийной сигнализации. Мужчина рассказал сотрудникам ГИБДД, что после разгрузки направлялся обратно, однако не смог преодолеть крутой подъем из-за поломки сцепления.

Сотрудниками было принято решение о буксировке большегруза к месту ремонта. Для этого на место происшествия вызвали трактор.

После оказания помощи 29-летний водитель автомашины «Ивеко» поблагодарил сотрудников за оказанную дважды помощь на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости