Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 января 2019 года Полицейские Уфимского района задержали ранее разыскиваемого подозреваемого

В Отдел МВД России по Уфимскому району поступило сообщение от директора производственного цеха села Нижегородка. Он сообщил о том, что его рабочие похитили строительные инструменты и сотовый телефон.

По предварительным данным, 41-летний житель Татышлинского района приехал в столицу республики на заработки. В Уфе познакомившись с 36-летним мужчиной, отправились в село Нижегородка для того, чтобы трудоустроиться. Благополучно устроились на работу в производственный цех и расположились на его территории. Приятели остановились в одной комнате, где проживал еще 23-летний парень. Но 41-летнему мужчине не понравилось проживание, и он предложил своему товарищу найти другое место работы. Тогда они решили, для начала что-нибудь похитить, а потом уйти. Из комнаты у молодого парня похитили сотовый телефон, из цеха - сварочный аппарат и перфоратор, затем покинули место преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность одного из подозреваемых. Вскоре установили личность второго подозреваемого. Ими оказались 41 и 36-летние жители республики.

По факту кражи в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости