Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 января 2019 года Владикавказскими полицейскими задержаны подозреваемые в грабеже мобильной кофейни

Злоумышленники завладели денежными средствами из кассы с применением физической силы

В дежурную часть полиции с заявлением обратился 19-летний житель города. Заявитель сообщил, что стал жертвой ограбления. Молодой человек работает продавцом мобильной кофейни в районе населенного пункта Верхний Ларс, 12 января около двух часов ночи к нему подошли двое парней купить кофе. При оплате заказа, один из злоумышленников плеснул горячим напитком потерпевшему в лицо, а другой в этот момент выхватил всю выручку, после чего они скрылись.

Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела полиции №2 Управления МВД России по г.Владикавказ выяснили, что подозреваемые скрылись на автомашине, которая числится в одной из фирм такси. Водитель транспорта пояснил, что действительно отвозил данных молодых людей в В.Ларс, так как получил заказ на поездку.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение дежурных суток полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых в грабеже. Ими оказались ранее неоднократно судимые местные жители 1991 и 1997 года рождения. Подозреваемые дали признательные показания и пояснили, что денежные средства потратили на личные нужды.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Мера пресечения в отношении подозреваемых избирается.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости