Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 января 2019 года Ледовый каток стал площадкой изучения правил дорожной безопасности для новгородских детей из кризисных семей

Глава Новгородского муниципального района принял участие в познавательном игровом мероприятии для детей из кризисных семей, которое провели сотрудники полиции на ледовом катке «Айсберг».

В сопровождении героев народных сказок организаторы призвали детей быть особенно внимательными на дорогах и строить безопасный маршрут с учетом всех возможных опасностей, которые могут поджидать в условиях зимней непогоды.

С помощью викторин, загадок и игр участники проверили свою ловкость и скорость реакции, а также освежили знания правил поведения на улицах и в общественном транспорте.

Как и положено, Дед Мороз пришел не с пустыми руками, поздравив со Старым Новым годом, вручил каждому юному участнику дорожного движения подарки. В ответ дети дали обещание выполнять все правила дорожной безопасности и сделали фотографию с лозунгом «Соблюдаю ПДД». Завершилось мероприятие массовым хороводом вокруг праздничной елки.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости