Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 января 2019 года ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТУГУЛЫМА ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «КОМЕНДАНТСКИЙ ПАТРУЛЬ»

В период с 30 декабря по 13 января на территории Тугулымского района проводилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», направленное на предупреждение преступности несовершеннолетними и пресечение нахождения подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.

Ежедневно, в течение двух недель сотрудники полиции осуществляли рейды по населенным пунктам района, проверяя места концентрации несовершеннолетних, а именно парки культуры и отдыха, площади, кафе.

За время мероприятия на улице обнаружено 7 подростков в возрасте старше 16 лет, с которыми стражи порядка провели разъяснительную беседу и передали законным представителям.

В поселке Луговском, деревне Колобова, село Верховино и поселке городского типа Тугулым выявлено 6 несовершеннолетних в возрасте от 13 до 15 лет, находящиеся без сопровождения взрослых, в отношении законных представителей направлены материалы проверки в Территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.Проверено 26 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете.

Также за время рейдов выявлено 2 факта продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним в поселке городского типа Тугулым. В отношении продавцов составлен административный протокол по части 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ.

ОМВД России по Тугулымскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 12:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости