Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 января 2019 года Дорожная хроника за 15 января 2019 года

15 января на территории Республики Марий Эл зарегистрировано ДТП, в результате которых один человек погиб и один получил травмы.

Около 10.30 на 50 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» Звениговского района водитель автомашины МАЗ, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожно-метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2113. После этого произошло столкновение Toyota, с автомашиной ВАЗ-2113, ехавшей в попутном направлении.

В 17.20 в деревне Водозерье Килемарского района водитель ВАЗ-21093 совершил наезд на нетрезвого 34-летнего мужчину, шедшего по проезжей части дороги во встречном направлении. Световозвращающих элементов, обеспечивающих видимость пешехода для водителя на достаточно большом расстоянии, на его одежде не было. Пешеход получил травмы.

В течение дежурных суток сотрудники ГИБДД пресекли больше 230 нарушений ПДД, допущенных его участниками, задержаны 11 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 09:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости