Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 февраля 2019 года Сотрудники правоохранительных органов Первомайского района предотвратили драку у магазина

9 февраля при патрулировании территории поселка Первомайский сотрудники ППС Михаил Гуркин и Андрей Очеров из дежурной части отдела полиции получили сообщение о драке у магазина на улице Вокзальной. Полицейские немедленно направились к месту происшествия. Одновременно туда же были направлены и сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

Полицейские и коллеги из Росгвардии пресекли дальнейшее развитие конфликта, растащили двух участников драки в разные стороны и изъяли у них нож и бейсбольную биту. Для оказания медицинской помощи участникам драки была вызвана служба 03. После оказания медицинской помощи полицейские опросили двух парней, а также свидетелей конфликта. Одного из парней полицейские доставили в отдел внутренних дел, второго в больницу для оказания дальнейшей медицинской помощи и установления степени причинения вреда здоровью.

По предварительной информации, конфликт произошел у магазина по реализации аппаратов сотовой связи, его причина устанавливается сотрудниками полиции. После установления всех обстоятельств происшествия будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 12:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости