Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

12 февраля 2019 года Раскрыты ранее совершенные преступления

Подозреваются в кражах кабеля, бензопилы и аппаратуры.

В Великих Луках ночью 20 января текущего года в клубе по улице Некрасова со столика похитили смартфон, принадлежащий одной из посетительниц. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки установили личность подозреваемой в краже. Это – безработная 29-летняя жительница Куньинского района. Она дала признательные показания. Похищенное изъято. Ведется проверка.

В Великолукском районе в период с 9 сентября 2018 года по 11 февраля текущего года из дачного дома в деревне Каменистик путем отжатия входной двери совершена кража бензопилы и DVD-проигрывателя. В этом противоправном деянии подозревается молодой человек, 2000 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

А вечером 7 февраля с территории организации в деревне Неелово Псковского района свободным доступом было похищено около 60 метров медного кабеля. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен гражданин, подозреваемый в совершении данной кражи. Им оказался в прошлом судимый пскович, 1980 года рождения. Проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 11:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости