Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 февраля 2019 года Омская Госавтоинспекция продолжает оказывать помощь водителям

11 февраля в 23:20 часов инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Омскому району старший лейтенант полиции Александр Ваганов и полицейский-водитель 1 взвода ППСП ОМВД России по Омскому району сержант полиции Сергей Колесник, следуя по маршруту патрулирования по автодороге Омск–Русская Поляна, в районе 17 км обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2114, стоящий на обочине с открытым капотом.

Автоинспекторы выяснили, что водитель, мужчина 1997 г.р., двигался из поселка Русская Поляна в город Омск. Во время движения произошла поломка генератора.

Сотрудники полиции обогрели замерзшего водителя в служебном автомобиле. Дождались вместе с водителем его знакомых и, убедившись, что их помощь больше не требуется, продолжили патрулирование своего участка.

Напоминаем всем водителям, что в случае непредвиденных обстоятельств, произошедших в пути, необходимо сообщить информацию об этом в дежурные части УМВД России по Омской области – 02, на пульт оператора ГУ МЧС России по Омской области – 01 либо в дежурную часть Госавтоинспекции – 79-35-04.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 16:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости